G-Dragon продемонстрировал хорошую дружбу с Айю

21
10956
ИСТОЧНИКSoompi.com

G-Dragon продемонстрировал хорошую дружбу с Айю

28 июля певица Айю выложила в инстаграм фотографию стакана соджу, на котором она обнаружила свою фотографию. Так как девушка в настоящий момент является моделью некоторых брендов соджу, это не удивительно.

Подпись к фотографии гласит: “Приятно встретиться с тобой”, показывая очаровательную рекламу Айю и бренда. Затем, G-Dragon из группы BIGBANG удивил всех и через свой личный приватный аккаунт оставил комментарий под фотографией: “Мой любимый” [имеется в виду стакан соджу].

Смотрите также: Видео со съёмок клипа АйЮ к OST’у для игры «Exorcist»

G-Dragon продемонстрировал хорошую дружбу с Айю

Двое знаменитостей стали близки после того, как G-Dragon поучаствовал в записи песни Айю “Palette”, а также после того, как певица неожиданно появилась на сольном концерте G-Dragon в Сеуле этим летом.

Как вы относитесь к дружбе между G-Dragon и Айю?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.