Близнецы-комедианты выступят на “Gag Concert”

0
221
ИСТОЧНИКallkpop.com

Близнецы-комедианты Ли Сан Мин и Ли Сан Хо порадуют своим возвращением на телепрограмме Gag Concert” с выступлением под названием It’s Okay”.

Смотрите также: Всего лишь одно движение в танце, а фанаты EXO уже готовы кричать от дикого восторга

Согласно заявлению продюсера шоу: “В предстоящем шоу, которое выйдет в эфир 30 июля, выступят  со своим новым номером It’s Okay”.

В представлении также будут принимать участие Ким Джон Хун и Ли Сэ Джин. А номер будет рассказывать нам о четырех типах мужчин, постоянно повторяющих “Все хорошо” в неспокойных и даже опасных ситуациях.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News