Актриса Нам Джи Хён появится в новом выпуске журнала “The Star”

0
730
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актриса Нам Джи Хён появится в новом выпуске журнала "The Star"

Актриса Нам Джи Хён продемонстрировала свое очарование с фотосессии для нового выпуска журнала “The Star”.

На фотографиях актриса демонстрирует элегантное платье из тюля, украшенное цветочной вышивкой, создавая ангельский образ. Стилисты решили не использовать многослойный макияж, предпочитая придерживаться натуральных цветов. А стоило Нам Джи Хён примерить очаровательный и очень женственный розовый комбинезон, как она сразу же стала похожа на куколку. Она заканчивает фотосессию демонстрацией полосатой рубашкой, вырез которой отделан кружевом, а также выгодно сочетая эту рубашку с белой юбкой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Реакции людей, которые увидели знаменитость в реальной жизни

Актриса начала свою карьеру еще в юном возрасте и очень полюбила эту профессию, выразив свою привязанность к ней: “Актерство- это то, что я не могу просто взять и отделить от себя. Я думаю, что даже если я найду новую карьеру, то все равно ничего не изменится”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.