Нам Джу Хёк и Пак Кю Сон демонстрирую свой броманс на съемочной площадке дорамы “Невеста речного бога”

0
3116
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк и Пак Кю Сон демонстрирую свой броманс на съемочной площадке дорамы "Невеста речного бога"

29 июля канал tvN опубликовал некоторые закадровые фотографии с Нам Джу Хёком и Пак Кю Соном, демонстрирующие их милый броманс.

В дораме Нам Джу Хёк играет роль бога воды Ха Баэка, а Пак Кю Сон играет Нам Су Ри, помощника Ха Бэка, который  заботится обо всех потребностях своего хозяина. Поэтому неудивительно, что у этих двух актеров есть отличная бромансная химия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канал tvN опубликовал стиллы из новых серий дорамы «Невеста речного бога»

Нам Джу Хёк и Пак Кю Сон демонстрирую свой броманс на съемочной площадке дорамы "Невеста речного бога"

Кадры показывают насколько они близки, даже когда камеры выключены. Трудно поверить, что они впервые работают вместе над одним проектом. Их можно увидеть веселящихся на съемочной площадке, а также просматривающих один и тот же сценарий, когда они репетируют свои сцены.

Ранее не опубликованные стиллы 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News