БэмБэм из GOT7 продемонстрировал свои навыки видеомонтажа

1
3213

Недавно БэмБэм из GOT7 побывал в отпуске, отправившись в Таиланд (прим.: родная страна певца) и у него есть прекрасное видео, которое это доказывает.

29 июля айдол опубликовал полную версию видео ролика о путешествии, о котором он ранее намекал в своем Инста (запрещена в РФ). В видео БэмБэм показывает, как он жил со своими близкими в красивом приморском курорте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Марк Туан: «Я хотел бы однажды запустить свой собственный бренд»

БэмБэм из GOT7 продемонстрировал свои навыки видеомонтажа

Поклонникам очень понравились профессиональные навыки редактирования видео. БэмБэм использовал интересные переходы и колор, которые идеально сочетались с фоновой музыкой (в том числе плавный переход, когда камера погружается под воду), а также применил эффект “орлиного глаз”, что придало видео особенную изюминку.

БэмБэм из GOT7 продемонстрировал свои навыки видеомонтажа

Чуно также был впечатлен его навыками видеомонтажа. 29 июня Чуно прокомментировал сообщения БэмБэма, написав: “БэмБэм, сними для меня клип!”. БэмБэм не медлил с ответом: “Хён, спасибо!!! Я сделаю это бесплатно kkk”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.