Кан Ха Ныль поддерживает Ким У Бина во время его лечения

2
6301
ИСТОЧНИКSoompi.com

Кан Ха Ныль поддерживает Ким У Бина во время его лечения

Актер Кан Ха Ныль рассказал, что часто отправляет сообщения поддержки для Ким У Бина, который в настоящее время борется с раком носоглотки.

28 июля, во время интервью для “Midnight Runners”, актер сказал: “Может быть это съемки напоминают мне о дораме “Двадцатилетние”, но я постоянно думаю о У Бине, даже сейчас”.

Он добавил: “Пока мы снимались в “Двадцатилетних” я ничего не знал о его диагнозе. Только после окончания съемок мне рассказали о его тяжелой болезни”.

“Каждый день мы обмениваемся с Ким У Бином сообщениями вроде: “Будь осторожен, не заболей, сегодня на улице холодно”, “Не повреди себе ничего во время съемок”. Вот почему это еще больнее. Я от всего сердца желаю ему скорейшего выздоровления”, – поделился Ха Ныль.

Смотрите также: Подробности о состоянии здоровья актера Ким У Бина

В мае 2017 года было объявлено, что у актера Ким У Бина был диагностирован рак носоглотки, а также, недавно, появилась информация, что он закончил первый курс химиотерапии.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.