Heize рассказала об источнике своего вдохновения

0
1502
ИСТОЧНИКSoompi.com

 

Heize рассказала об источнике своего вдохновения

29 июля певица Heize стала гостем шоу Пак Джин Ёна “Party People”.

Во время эпизода Пак Джин Ён признался, что работник из съемочной группы попросил его, пригласить на шоу Heize, так как тот является ее большим фанатом.

Он продолжил: “В моей музыке есть плейлист, который называется “NOT JYP” [артисты не из JYP Entertainment], где находятся только мои фавориты. Например, раньше, под #1 у меня находилась песня Айю “Can’t Love You Anymore”, но песня “Don’t Know You” [Heize] смело заняла #1 позицию, сразу после того, как была выпущена”.

Смотрите также: G-Dragon продемонстрировал свою дружбу с Айю через инстаграм

Heize рассказала об источнике своего вдохновения

Во время обсуждения текста песни “Don’t Know You”, Heize прокомментировала: “Я не крутая, когда дело доходит до расставаний. Я считаю, что та доля внимания, которую мне уделяет человек, показывает, насколько сильно он меня любит”.

Певица также поделилась тем, что вдохновение для написание этой песни она нашла в своем личном опыте. Она рассказала: “Я встречалась кое с кем в то время, когда у меня не было финансовой стабильности. Я до сих пор храню подарки, которые он мне дарил, но, в то время, у меня не было возможности отплатить ему тем же”.

В завершение, Heize рассказала о том, кто вдохновил ее следовать за своей мечтой: “Один из моих профессоров в колледже увидел, как я пишу текст песни и сказал мне, что я могу вернуться в школу в любое время, в то время как шоу-бизнес имеет ограничение времени”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News