Lovelyz рассказали о своих планах к летнему камбэку

1
431
ИСТОЧНИКSoompi.com

Lovelyz рассказали о своих планах к летнему камбэку

Группа Lovelyz вернется этим летом с новой песней!

29 июля, во время сольного концерта группы, девушки объявили о том, что их ждет очень загруженный год: “В этом году мы активно занимались нашим продвижением, но также брали и перерывы. Однако, мы будем работать еще усердней во второй половине этого года”.

“У нас нет времени, чтобы отдыхать. Это также означает, что и наши фанаты не смогут отдыхать. Поэтому, пожалуйста, давайте постараемся вместе”, – добавили Lovelyz.

Смотрите также: Группа Lovelyz поблагодарила поклонников за их любовь и поддержку

Lovelyz рассказали о своих планах к летнему камбэку

После того, как девушки объявили о том, что они вернутся этим летом с новым треком “FALLIN”, они впервые представили его фанатам на своем концерте.

Lovelyz рассказали о своих планах к летнему камбэку

А вы ждете возвращение прекрасных Lovelyz?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News