EXO одержали победу на “Inkigayo” + выступления остальных участников шоу за 30 июля

1
2468
ИСТОЧНИКallkpop.com

Музыкальное шоу “Inkigayo” от SBS снова вернулось вместе с MC Джи Су (BLACKPINK),  До Ёном (NCT) и  Джин Ёном (B1A4) , а также с невероятными выступлениями ваших любимых звезд!

Смотрите также: Концерты «SMTOWN LIVE» в Токио посетило более 100 000 поклонников

В новом эпизоде  Вас ждут камбэки: Turbo вместе с песней “Hot Sugar”LABOUM с синглом “Only U”Dream Catcher вместе с “Fly High”, TheEastLight с песней “I Got You” и Shannon вместе с “Hello”. А также дебюты P.O.P с “Catch U”14U со своей песней “VVV” и  MYTEEN с синглом “Amazing”.

Что же касается победителей, то Red VelvetEXO и Heize были номинированы на первое место, но, в конечном счете, победу одержали EXO с песней “Ko Ko Bop“. Наши поздравления, EXO!

[КАМБЭК: Turbo]

[КАМБЭК: LABOUM]

[КАМБЭК: Dream Catcher]

[КАМБЭК: TheEastLight]

[КАМБЭК: Shannon]

[ДЕБЮТ: P.O.P]

[ДЕБЮТ: 14U]

[ДЕБЮТ: MYTEEN]

[EXO]

[Red Velvet]

[ЁнХва]

[HALO]

[Snuper]

[KNK]

[KARD]

[LimeSoda]

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.