INFINITE, B.A.P и NCT Dream порадуют поклонников новыми релизами в августе?

4
2131
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

INFINITE, B.A.P и NCT Dream порадуют поклонников новыми релизами в августе?

В настоящий момент появились предположения о том, что NCT DreamB.A.P и INFINITE присоединятся к списку артистов, которые вернутся на сцену этим августом.

На официальной странице Mnet на ФБ (запрещено в РФ) был опубликован пост с календарем, который показывает все ожидающиеся релизы артистов в этом августе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 выступлений, когда айдол-группы исполнили каверы с гендерной заменой

INFINITE, B.A.P и NCT Dream порадуют поклонников новыми релизами в августе?Пока не было подтверждения точного расписания этих релизов, но поклонники надеются, что эта информация верна. Также, насколько нам известно, обновление контрактов участников INFINITE по-прежнему находится на стадии переговоров. Возможно, что Mnet знает о чем-то, чего не знают остальные поклонники и широкая публика.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News