Эл из INFINITE рассказал, что читает все комментарии поклонников

7
2097
ИСТОЧНИКallkpop

Эл из INFINITE рассказал, что читает все комментарии поклонников

Эл из INFINITE всегда протянет руку помощи, чтобы помочь обездоленным.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ухён из INFINITE не будет дебютировать на большом экране

Big Issue – это журнал, который ориентирован на оказание помощи лишившимся крова людям. У Эла состоялась там фотосессия. Во время интервью он сказал: «В последнее время я одержим чтением комментариев. Если даже их 1000, я читаю все. Когда люди начинают критиковать меня по делу, а не просто беспричинно ненавидеть, тогда я стараюсь работать еще усерднее, чтобы доказать им всем, на что способен».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.