K.Will рассказал, что скоро ожидается его возвращение с новым альбомом

0
200
ИСТОЧНИКallkpop

K.Will рассказал, что скоро ожидается его возвращение с новым альбомом

K.Will поделился, что в скором времени вернется на сцену с новой песней.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: K.Will провел концерт для своего 10-го юбилея

Певец снова приходил на музыкальное шоу Masked Singer после того, как уже был однажды там в пилотном эпизоде. К сожалению, он упустил шанс стать королем в маске, проиграв всего 5 голосов. После передачи K.Will написал сообщение в твиттере и выложил фотографию вместе со своей маской: «Это печально, но благодаря тому, что я выбыл, теперь могу полностью сосредоточиться на заключительных этапах своего альбома. Я вернусь с хорошей музыкой».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News