Трейлер нового фильма Эйты и Арагаки Юи «Микс»

0
173
ИСТОЧНИКaramajapan

Трейлер нового фильма Эйты и Арагаки Юи «Микс»

Был выпущен официальный трейлер для фильма «Микс», в главных ролях Эйта и Арагаки Юи.

Юи играет главную героиню, Тамако Томиту. В детстве она посещала строгие уроки по настольному теннису своей матери, вскоре она стала известна как вундеркинд в сообществе настольного тенниса. После смерти матери, Тамако решила прекратить играть и жить нормальной жизнью. Сейчас, в 28 лет, она работает в офисе. Ее парень Акихико Эджима (Сето Коджи) также работает в той же компании, и, как раз, член клуба настольного тенниса.

Тем не менее, Акихико скоро встречает новую сотрудницу, Эйри Огасавара (Нагано Мей), и мгновенно влюбляется в нее. Он быстро забывает о Тамако, переключившись на Эйри. Подавленная и опустошенная Тамако решает отправиться в свой родной город.

Там она обнаруживает, что клуб настольного тенниса ее матери не совсем такой, каким был. Он немного сократился и, похоже, находится на грани закрытия. Вскоре она встречает в клубе Хисаши Хагивару (Эйта), одного из немногих новых членов. Хисаши находится в досадной ситуации, жена недавно бросила его и скрылась с их маленькой дочерью. Тамако скоро узнает о предстоящем турнире, в котором будут участвовать Акихико и Эйри. Тамако решает выступить на парном турнире с Хисаши, чтобы отомстить своему бывшему и вернуть славу в клуб настольного тенниса своей матери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлены сюжет и каст дорамы «Код Синий 3»

Помотрите трейлер с нами!

«Микс» выйдет в японских кинотеатрах 21 октября 2017 года.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!