Реалити-шоу NU’EST MTV Diary снова выйдет в эфир спустя 5 лет

2
734
ИСТОЧНИКallkpop

Реалити-шоу NU'EST MTV Diary снова выйдет в эфир спустя 5 лет

NU’EST совершают прорыв в истории K-pop.

За короткое время парни смогли сделать многое, что им не удавалось со времен дебюта. Их песня «Hello», которая вышла еще в 2013 году, достигла невероятных высот на различных шоу, а также стала хитом #3 в музыкальных чартах. Старые видео NU’EST продолжают появляться в социальных сетях и в СМИ. Можно сказать, что ребята совершили подвиг, который не делал никто до них ранее.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: NU’EST W разместили баннеры в метро в качестве благодарности за любовь поклонников

Старое реалити-шоу группы NU’EST MTV Diary снова запустит в эфир телеканал SBS MTV на этой неделе в 5 вечера по Корее. Передаче уже около 5 лет, так как оно транслировалось еще в далеком 2012 году, сейчас же было решено его перезапустить для тех поклонников, которые не смогли его посмотреть еще тогда.

Поздравляем NU’EST.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.