Чхве Сын Хён не сможет возобновить военную службу в качестве полицейского

22
10569
ИСТОЧНИКT.O.P • CHOI SEUNGHYUN • BIGBANG

Чхве Сын Хён не сможет возобновить военную службу в качестве полицейского

31 июля в корейских новостях сообщили, что недавно Сеульское полицейское агентство провело заседание комитета, чтобы определить, подходит ли Чхве Сын Хён для возвращения на службу в качестве призывного полицейского. В итоге окончательное решение состояло в том, что Чхве Сын Хён непригоден для возвращения на службу на своей предыдущей должности. Согласно сообщениям, полицейский отдел отправит запрос в штаб армии для поиска новой должности для Чхве Сын Хёна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян из BIGBANG примет участие в шоу «I Live Alone»

Если просьба будет принята, Чхве Сын Хён либо будет служить в качестве работника государственной службы, либо штатного резервного солдата для завершения его службы.

Ранее в этом месяце было завершено окончательное судебное разбирательство по делу Чхве Сын Хёна о курении марихуаны, в ходе которого он был признан виновным и приговорен к двум годам условно-досрочного освобождения с возможностью лишения свободы на десять месяцев, если он нарушит закон во время испытательного срока.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.