У Ким Ён Джина из “Produce 101” была обнаружена глаукома

7
6761
ИСТОЧНИКSoompi.com

У Ким Ён Джина из "Produce 101" была обнаружена глаукома

Ким Ён Джин – бывший участник ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” рассказал о том, что, недавно, у него диагностировали такое заболевание, как глаукома.

Глаукома – это заболевание, при котором внутри глаза начинает нарастать давление и давить на сосуды. Такой тип болезни может привести к различному роду заболеваниям, а также, в некоторых случаях, к полной потере зрения.

Смотрите также: Чон Джун Джи из «Produce 101 Season 2» присоединился к новому агентству

31 июля Ён Джин выложил в своем профиле в инстаграме фотографию, под которой написал: “Глаукома в 21 год…Я абсолютно невезучий. Надеюсь, что я не ослепну”.

Тем временем, Ким Ён Джин также готовится к выпуску своего сольного альбома, что делает новость о его заболевании еще более печальной.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.