Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин “Лучший доставщик”

0
934
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик"

Канал KBS2 представил постеры и тизер к предстоящей романтической комедии “Лучший доставщик”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с Ха Джи Вон из дорамы «Плавучий госпиталь» + фото с молитвенной церемонии

Дорама расскажет о простых людях, которые работают в службе доставке еды из китайского ресторанчика. Несмотря на суровые будни и невероятную конкуренцию в их сфере, герои смогут сохранить свою неповторимую индивидуальность и стремление к большой мечте.

Го Кён Пё впервые играет главную роль. Он предстанет в образе Чо Кан Су, который является легендой в службе доставки. Он страстный и верный своему делу герой. Со слов актёра, он сам выбрал причёску для своего персонажа, чтобы полностью погрузиться в роль и как можно реалистичнее продемонстрировать беззаботный характер своего героя.

Чэ Су Бин, также играет работницу службы доставки, которая соискала славу самой активной доставщицы в городе. Она уделяет большое внимание деньгам и не упускает каждой возможности заработать ещё больше, чтобы не перебиваться от зарплаты к зарплате.

В тизере героиня Чэ Су Бин рассказывает о непростой жизни работников службы доставки. Если не вникать в суть работы, то людям может показаться, что это так просто: катайся себе на мопеде да развози еду по заказам. Но работникам службы доставки некогда отдыхать, утром они помогают на кухне, вечером распространяют листовки, а вечером развозят заказы клиентам. Они не зарабатывают достаточно денег, и им едва хватает расплатиться за аренду жилья. Но грустный тон видео сменяется оптимистичной надписью: “Давай, улыбнёмся”.

Кроме того, были представлены постеры, а также закадровые фото, на которых видно, как проходит процесс съёмок.

Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик" Второй тизер и стиллы дорамы с участием Го Кён Пё и Чэ Су Бин "Лучший доставщик"

Премьера дорамы “Лучший доставщик” состоится 4 августа на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News