BLACKPINK выступят на сольных концертах Тэяна в Японии

4
2140
ИСТОЧНИКallkpop

BLACKPINK выступят на сольных концертах Тэяна в Японии

В течение двух дней 5 и 6 августа, BLACKPINK будут выступать на концертах мирового тура Тэяна “White Night” в Японии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLACKPINK достигли 90 миллионов просмотров на YouTube быстрее, чем другие айдол-группы

Концерты Тэяна пройдут на бейсбольном стадионе Hotto Motto Field Kobe (Кобе и Хёго) девушки будут украшением концерта своего сонбэннима. Ранее BLACKPINK провели свой дебютный шоукейс в Японии 20 июля в Ниппон Будокан, вместимость зала 14.000 мест. Более 200.000 человек хотело купить билеты на шоукейс, это наглядно демонстрирует их растущую популярность в стране восходящего солнца.

Кроме того, девочки планируют посещать различные мероприятия в Японии, такие как музыкальный фестиваль A-Nation, модные события Tokyo Girls Collection и Kobe Collection, и многое другое! 30 августа BLACKPINK выпустят свой первый японский альбом.

По состоянию на 1 августа их музыкальное видео “As If Your Your Last” превысило 90 миллионов просмотров, и они хотят установить рекорд с 4 видео и достигнуть 100 миллионов просмотров к их первой годовщине (8 августа).

Тэян начнет свой тур “2017 World Tour WHITE NIGHT”, который будет совпадать с его первым сольным камбэком после перерыва в 3 года. Он проведет два концерта 26-27 августа в Jamsil Stadium, Сеул. Затем он проведёт несколько концертов в Канаде и США в августе и сентябре.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.