Хёнсын опубликовал извинение за свой уход из B2ST

10
4171
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хёнсын опубликовал извинение за свой уход из B2ST

Певец Чан Хёнсын решил поделиться своими мыслями касательно ухода из группы B2ST в апреле 2016 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Highlight нaдеются превзойти B2ST

31 июля айдол разместил внушительный пост на своей страничке в Инста (запрещена в РФ), рассказывая о данном инциденте со своего ракурса.

«Здравствуйте, это Чан Хёнсын. Кажется, данный пост получится слишком длинным, но я очень хотел бы рассказать о своем видении этой истории.

В течение последних семи лет я получал много любви от различных людей. Когда я был маленьким, я видел певцов и танцоров, выступающих на телевидении, и они казались мне невероятными. По этой причине, спустя пять лет упорных тренировок, я смог подняться на сцену вместе с B2ST.

Я официально дебютировал, и на тот момент мне казалось, что я достиг предела своих мечтаний. Но во время выступлений меня поглощало странное чувство, и я жаждал чего-то большего. Вместо того, чтобы быть частью B2ST, я старался угодить себе и своему упрямству. Даже обращая внимание на то, что говорят другие, я выбрал свой собственный путь, и это стало камнем преткновения для нашей совместной работы внутри группы. В результате стена между мной и B2ST становилась все выше когда я отталкивал их, вместо того чтобы сблизиться вновь. После этого я уже не мог контролировать себя, поэтому я проявлял негативное отношение к выступлениям и мероприятиям. Ровно до этого момента мне казалось, что я наслаждался своей юностью.

Мне стало невыносимо тяжело говорить о том, что я искренне сожалею и признаю свои ошибки. Но, покинув группу, я столкнулся с серьезными проблемами. Я осознал, что все мои прошлые переживания были ничем.

Я смог отпустить все и подавить свою эгоистичную гордость. Я понял, что причинил много боли окружающим. Я хотел бы принести извинения за то, что нанес вред других людям из-за своих эгоистичных и опрометчивых решений. Я прошу прощения».

Оригинальное сообщение артиста вы можете посмотреть здесь.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]