Фанаты в ярости из-за высказываний Нам Тэ Хёна в адрес WINNER

53
14085
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Фанаты в ярости из-за высказываний Нам Тэ Хёна в адрес WINNER

Нам Тэ Хён непринужденно высказал свое мнение об участниках WINNER, чем вызвал недовольство у их фандома Inner Circle.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нaм Тэ Хён завел новый аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

31 июля Нам Тэ Хён был ведущим и диджеем на своем собственном шоу Casper Radio и общался с фанатами через V Live. Во время рубрики музыкальных рекомендаций нетизен посоветовал включить песню WINNER “Really, Really”. Сначала музыкант выглядел испуганным, но позже он продолжил говорить: “Песня WINNER. Да, WINNER… моя бывшая группа. Я слышал, что они собираются выпустить что-то новенькое. Они очень усердные ребята, так что я уверен, песня выйдет отличной”.

Фанаты в ярости из-за высказываний Нам Тэ Хёна в адрес WINNER

Затем Тэ Хён включил “Really Really”, попутно комментируя: Мино, с тобой все хорошо?”, “Рэп Сынхуна заметно улучшился”. Он пел в одиночестве с довольной улыбкой на лице. В конце музыкант заявил:WINNER — та группа, которую я с нетерпением жду”.

После просмотра прямой трансляции поклонники WINNER, которые уже чувствовали себя преданными Нам Тэ Хёном, выразили свой гнев, так как были оскорблены поведением артиста.

Фанаты оставили много возмущенных комментариев в ответ на действия музыканта: Тэ Хён, да кто ты такой, что даешь себе право судить таланты WINNER? Как ты вообще смеешь продвигать их?”, “Я не смог уснуть прошлой ночью после трансляции на V Live, я был просто в бешенстве. В тот момент, когда он говорил о WINNER насмешливым тоном, а стафф вокруг начал смеяться. Это был ужас”, “Перестань говорить о WINNER», “Он в самом деле сумасшедший, я буквально горел от злости. Да кем он себя возомнил, что поет песни WINNER и оценивает их навыки?”.

Многие поклонники отметили, что WINNER были на грани роспуска после ухода Нам Тэ Хёна. Некоторые даже поблагодарили артиста за то, что он покинул группу.

Считаете ли вы, что весь гнев, направленный в сторону Нам Тэ Хёна, оправдан?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News