Пользователь сети утверждает, что фигурки будущих участников WANNA ONE были сделаны еще до финального голосования

13
7632
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователь сети утверждает, что фигурки будущих участников WANNA ONE были сделаны еще до финального голосования

Недавно в сети был опубликован пост, который снова пробудил нетизенов к критике популярного шоу. В сообщение говорилось о том, что результаты второго сезона шоу “Produce 101” были предопределены.

Сообщение, которое было написано сразу же после завершения финального эпизода шоу “Produce 101”: “Я был в штате сотрудников “Produce 101″ начиная с первого сезона, но вчера я уволился. Я больше не мог там находиться, потому что это все слишком грязно. Да, это правда, что продюсеры определили будущих дебютантов уже после 3-го исключения. Если вы сравните фонограмму и живое исполнение, то вы заметите, что команда дебютантов полностью отличается от той, какая она сейчас. Так было и во время первого сезона. Если бы это было чистое голосование, то первые три места были бы отданы другим и Ким Джон Хён (JR), Ан Хён Соб и Ю Сон Хо смогли бы их получить. Ю Сон Хо смог бы сделать это, но  Ли Ый Ун блокировал его. Во всяком случае, это был действительно грязные 6 месяцев. Грязь, которую развели продюсеры. Я уже уволился, поэтому ничего не боюсь~ Вы можете мне не верить, если не хотите, LOL. Тем не менее, они сделали фигурки 11 участников еще до того, как была определена окончательная дебютная команда. ^^ Подождите, скоро увидите фигурки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] WANNA ONE анонсировали обложки для мини-альбома «1×1=1(TO BE ONE)»

Это сообщение привлекло повышенное внимание корейских нетизенов.

Что вы думаете об этом?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]