Что ждет исключенных участниц шоу “Idol School”?

7
3864
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что ждет исключенных участниц шоу "Idol School"?

Недавно стали известны некоторые подробности относительно будущего шоу “Idol School”.

Смотрите также: Начало трансляции реалити-шоу «TAEMIN: Xtra cam» было перенесено

В четвертом эпизоде “Idol School” были объявлены имена восьми выбывших девушек. Участницы, которые были исключены на основании голосов зрителей, потеряли возможность дебютировать в этом семестре, и переходят на обучение “обычных” студентов.

“Обычные” студентки получают образование и участвуют в мероприятиях согласно их уровню. Им будет предоставлена возможность дебютировать в первой или второй половине уже следующего года, если они будут выбраны зрителями в голосовании.

Источник из Mnet поделился: “Мы рассматриваем “Idol School” как долгосрочный проект, который создан, как стартовая платформа для тех, кто мечтает петь на сцене. Наша цель – создать развивающуюся модель в музыкальной индустрии, которая будет сотрудничать с зарубежными артистами и агентствами”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News