Чон Че Ён из DIA пробует на себе новый тренд – мэйкап  “Kira kira”

7
3527
ИСТОЧНИКallkpop.com

Чон Че Ён из DIA присоединилась к числу любителей “Kira kira” на  Follow Me 8″.

Смотрите также: Джиён из T-ara познакомилась с новым соседом на шоу «Insolent Housemates»

Звезда подчеркнула глубину своих глаз, нанеся на складку века пастельно-оранжевые тени и с матовой базой под макияж. Также помогают усилить красоту накладные ресницы и блестки у внутреннего уголка глаза.

“Kira kira” – набирающий популярность в Корее вид макияжа – означает “сияние” или “яркий блеск”. Важным его элементом является использование специальных блесток и бисера в различных областях лица, а чаще – около глаз, что, в конечном итоге, помогает создать чарующе-волшебный образ.

Взгляните, как “Kira kira” выглядит на Че Ён, а также на остальных девушках-знаменитостях. Как Вы думаете, кому такой образ подходит больше?

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.