Мингю из Seventeen и его удивительное альтер эго в “Законе джунглей”

5
2132
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Мингю из Seventeen и его удивительное альтер эго в "Законе джунглей"

Мингю из группы Seventeen в очередной раз доказал свой титул “мастер на все руки” в трансляции шоу “Закон джунглей” на острове Комодо 4 августа! Юный айдол смог создать вручную осветительный прибор, заботясь о безопасности его напарников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сою сразилась с угрями в новом эпизоде шоу «Закон Джунглей»

Чтобы понаблюдать вблизи за комодскими варанами, участники шоу создали некое подобие ловушки: собрав остатки пищи за день, они прикрепили над ними колокольчик в качестве меры предупреждения появления диких животных. Позже, когда весь каст уже готовился ко сну, Мингю деловито стачивал несколько палочек, а после прикрепил к ним лупу с фонарем, чтобы создать прожектор. “Вокруг нас обитает много диких зверей, поэтому, на всякий случай, я сделал более мощный фонарь, чтобы мы могли видеть в темноте на дальнем расстоянии”, — пояснил он. — “Я слегка волновался, поэтому решил добавить немного света”.

Вскоре после этого участники шоу увидели дикого кабана и оленя, пришедших полакомиться их угощением.

Что же мастер Мингю сможет изобрести в следующий раз?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]