7 моментов, когда айдолы были смущены, делая эгьё, но при этом были очень милыми

5
13690
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

7 моментов, когда айдолы были смущены, делая эгьё, но при этом были очень милыми

Эгьё? Нет, не слышали?
Для тех кто не в теме: Эгьё  (aegyo) – в Корее это слово означает что-то милое, невинное, детское, но в то же время со своим неповторимым шармом. Изначально, эгьё больше использовали девушки, но сейчас, посмотрев на к-поп индустрию можно заметить, что парни тоже не отстают и во всю пользуются милыми приемами для завоевания сердец своих поклонниц.
Тем не менее, многие айдолы не очень любят делать эгьё, потому что считают, что не обладают нужным шармом. Поэтому, когда им приходится это делать на публике, они начинают смущаться. Ниже представлены моменты, когда айдолы чувствовали себя неловко, когда им нужно было сделать эгьё. Тем не менее, они были настолько милы, что их одногруппники не могли не умилиться этому.
TWICE “Sailor Moon Aegyo Battle”
Girls’ Generation “Confession Song Battle”
EXO “Outro Aegyo Battle”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.