Dream Catcher представили фанчир к песне “Fly High”

2
695
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dream Catcher представили фанчир к песне "Fly High"

Девушки из Dream Catcher представили обучающее видео, в котором показали, как поклонники могут поддержать их с песней “Fly High”

Смотрите также: CLC поделились закадровым видео со съемок обложки для альбома «FREE’SM»

Фанчир – слова, которые кричат поклонники по время песни, для того, чтобы поддержать любимую группу во время выступления. Они очень распространены среди азиатских поклонников, поэтому Dream Catcher представили свою версию фанчира к новой песне “Fly High”.

В видео девушки держат официальные баннеры группы, совсем как фанаты, и подпевают под свою новую песню, громко выделяя определенные части и смеясь над своей неловкостью.

Посмотреть забавное и обучающее видео Dream Catcher можно ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.