Корейское общество композиторов, авторов и издательств против шоу на выживание

13
6602
ИСТОЧНИКallkpop

Корейское общество композиторов, авторов и издательств против шоу на выживание

Корейское общество композиторов, авторов и издателей (KOSCAP) опубликовало официальную оппозицию против развлекательных шоу по поиску новых айдолов.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Продюсеры Infinite Challenge выпустят особенный эпизод Produce 101

Такие передачи, как Produce 101 и The Unit, берут под опеку будущую знаменитость, а также некоторую помощь от отдельных агентств, и предлагают им вместо этого много эфирного времени на вещательных станциях, утверждает KOSCAP. Если это станет популярной тенденцией, то единственными компаниями, которые выживут в битве за популярность, останутся лишь YG, JYP и SM, жалуются KOSCAP и многие более мелкие лейблы. Затем монополия на индустрию развлечений будет передана такой компании, как CJ E&M, которая уже является гигантом в индустрии развлечений.

Главным аргументом было то, что артисты также страдают из-за краткосрочных проектов. Это означает, что все внимание сосредоточено только на получении от них прибыли за очень короткий промежуток времени, вместо того, чтобы сосредоточиться на карьерном росте музыкантов.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.