Девушка обнародовала фотографию в постели с Окамото Кейто из Hey! Say! JUMP!

21
11028
ИСТОЧНИКaramajapan

Девушка обнародовала фотографию в постели с Окамото Кейто из Hey! Say! JUMP!

Кажется, Окамото Кейто из Hey! Say! JUMP заплатит высокую цену за одну ночь не с тем человеком. Фотография его спящего в постели с девушкой была выпущена в таблоиде Shukan Josei в их последнем номере.

Инцидент, похоже, произошел, когда Кейто был в Софийском Университете, одном из ведущих частных университетов Японии. Женщина, которая спала с Кейто, утверждала, что пошла гулять с друзьями, которые учились в университете, но была шокирована, когда Кейто оказался там с ними. Одно пошло за другим, и она в конце концов была приглашена в его дом. Вечер был бурным, кондиционер в его квартире был сломан, так что это была “горячая ночка”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Информация о новом альбоме Hey! Say! JUMP +полный клип на «Precious Girl»

Она подробно рассказала о том, как сначала они начали смотреть телевизор в постели, прежде чем в конце концов занялись “делом”. Женщина также утверждала, что у нее пересохло в горле из-за событий, которые произошли, поэтому она вознаградила себя, выпив его дорогой фруктовый сок без разрешения. В целом ее опыт был, по крайней мере, положительным, она описала его как «джентльмена».

К сожалению для Кейто, это не первый раз в таблоидах. Еще в августе 2013 года, в журнале FRIDAY, были опубликованы фотографии его с актрисой Аримурой Касуми, но это было ничто по сравнению с тем, что сейчас опубликовал Shukan Josei. Несмотря на это, маловероятно, что его агентство, Johnny & Associates, вообще признает скандал.

Фото Кейто в постели можно увидеть ниже!

Девушка обнародовала фотографию в постели с Окамото Кейто из Hey! Say! JUMP!Девушка обнародовала фотографию в постели с Окамото Кейто из Hey! Say! JUMP!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]