Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала “SuperELLE”

6
3132

Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE"

Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала “SuperELLE”

Сехун из группы EXO становится очень популярным во всем мире и это подтверждается его очередным появлением на обложке зарубежного журнала. “SuperelLE” представляет собой тематический журнал о моде и образе жизни, предназначенный для подростков и молодых людей до 20-ти лет. Обложка, а также фотографии Сехуна выглядят очень стильными. Айдол удостоился чести представлять Южную Корею.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Канадский журнал «TOM Magazine» выпустил футболки с изображением Сехуна из EXO

Кроме того, представитель “SuperelLE” сказал: “EXO – это группа, которая очень влиятельна не только в Южной Корее и Китае, но и в остальной Азии. Мы выбрали Сехуна для обложки нового выпуска, потому что он олицетворяет молодое поколение и тенденции, к которым мы стремимся. Он также обладает потрясающими визуальными эффектами и чувством стиля”.

Ожидается, что журнал поступит в продажу в Китае 20 августа.

Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE" Сехун из группы EXO появится на обложке китайского журнала "SuperELLE"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News