Танцы на пилоне от Джиён из T-ara и ее соседа на шоу Insolent Housemates

4
3376
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Танцы на пилоне от Джиён из T-ara и ее соседа на шоу Insolent Housemates

Джиён из T-ara и актер О Чан Сок недавно стали соседями на шоу Insolent Housemates.

Смотрите также: Пижамная вечеринка участников BIGBANG в превью шоу I Live Alone

В попытках лучше узнать друг друга, Джиён предложила Чан Соку поучаствовать в одном из увлечений девушки и станцевать вместе на пилоне.

Джиён показала пару простых движений, которым она научилось, однако даже это заставило ее соседа знатно понервничать.

Заметив нервозность О Чан Сока, соседка поспешила успокоить и подбодрить парня сказав, что у него обязательно получится.

И каково было удивление, когда Чан Соку не просто удалось повторить движение, но даже начало нравится. Своими успешными попытками он поразил не только Джиён, но и ее преподавателя.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.