Онью из SHINee обвиняется в попытке сексуального домогательства?

46
42699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Онью из SHINee обвиняется в попытке сексуального домогательства?

Кажется, что еще одна знаменитость попала в водоворот обвинений в сексуальных домогательствах, которые стали очень популярны в 2017 году. На этот раз этим “везунчиком” стал Онью из группы SHINee, которого обвиняют в сексуальном домогательстве неизвестной 20-летней девушки.

Согласно докладу корейского новостного канала, Онью обвиняется в сексуальном домогательстве молодой девушки в одном из ночных клубов Каннама. В ночь на 12 августа “жертва” отдыхала в ночном клубе. Когда девушка танцевала, то она почувствовала, что кто-то прикасался к ней в неподобающих местах. Она не видела, кто это был. Девушка заявила, что она проигнорировала первый инцидент, но когда это произошло снова, то она поинтересовалась об этом у своего друга, который сказал, что к ней прикасался Онью из SHINee и предложил девушке написать заявление в полицию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Онью из SHINee и Хан Йе Ри станут гостями на шоу «Give Me a Meal»

Представители полиции прибыли в клуб в 7:20 утра и в течение 5 часов допрашивали всех виновников и свидетелей происшествия. Согласно отчету, Онью сообщил полиции, что он был слишком пьян, чтобы помнить подробности ночи.

Позже SM Entertainment выпустило официальное заявление касательно инцидента: “Будучи публичным человеком, Онью очень переживает о том, что утренние новости могут вызвать беспокойство общественности. Онью отправился в ночной клуб в ночь на 12 августа, чтобы поздравить друга, который дебютировал в качестве ди-джея. Онью выпил лишнего и из-за своего опьяненного состояния мог вступить в непреднамеренный физический контакт с окружающими (нарушение координации движений). Это вызвало недопонимание между ним и девушкой, которая рассчитала это, как сексуальное домогательство. Онью был привлечен к допросу полицией. Однако девушка признала, что произошло недоразумение и согласилась, что инцидент был чем-то, что могло произойти из-за опьянения и отозвала все ранее выдвинутые обвинения в сторону Онью. Тем не менее, Онью будет активно сотрудничать с полицией, до завершения всех процедур…Мы снова приносим извинения за причиненное беспокойство”.

Агентство также попросило, чтобы СМИ не спекулировали по этому вопросу, не имея всей информации, поскольку это может серьезно навредить имиджу артиста.

Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.