Сольджи воссоединилась с группой на мини-концерте EXID

12
3969
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сольджи воссоединилась с группой на мини-концерте EXID

Сольджи неожиданно появилась на мини-концерте EXID.

Девочки проводили свой мини-концерт 12 августа в составе четырех человек. Во время выступления на бис, когда они пели “Summer, Fall, Winter, Spring”, после первого куплета внезапно погасили освещение … и на сцену вышла Сольджи, начав петь свою партию. Поклонники и участники EXID начали плакать, потому что её появление было незапланированным и стало для всех большим сюрпризом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 самых уникальных цветов для волос в истории к-попа

Сольджи приняла решение за час до концерта, не сообщив о нем остальным участницам. Она сказала: “Я не знала, что девочки будут плакать. Я была удивлена, потому что Чонхва плакала также, как когда мы впервые получили №1. Сейчас я продолжаю свое лечение, а также занимаюсь физическими упражнениями. Я скоро вернусь”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News