Особенный подарок Beenzino для своей девушки

6
10789
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Особенный подарок Beenzino для своей девушки

Рэпер Beenzino отправил из места прохождения службы специальный подарок для своей девушки. 13 августа модель Стефани Михова поделилась с подписчиками фотографиями в Инста (запрещена в РФ), на которых запечатлены подарки от Beenzino.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Решительные меры бывшей участницы шоу Idol School против злостных комментариев

На первом фото Стефани держит в руках чёрную футболку с логотипом вооружённых сил Республики Корея. Под фото растроганная модель написала: “Сегодня я получила подарок от моего парня. Мне нравится”.

На другом снимке представлен второй подарок Beenzino для Стефани – это военный жетон с серийным номером на цепочке, на котором выгравировано имя Стефани и знак в форме сердца.

Напомним, что рэпер недавно приступил к военной службе. 5 июля он завершил базовую военную подготовку и продолжает свою службу в армии.

#p/BXuPKTohPaW/?taken-by=stefaniemichova

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.