Сасен-фанаты снова угрожают безопасности участников группы Wanna One

8
5398
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сасен-фанаты снова угрожают безопасности участников группы Wanna One

14 августа участники Wanna One посетили запись шоу Immortal Song, где ребят поджидала огромная толпа сасен-фанатов. Когда группа появилась у входа в здание, поклонники ринулись к ним, затрудняя проход парней в само здание и вызывая хаос.

Смотрите также: Тяжелые времена участников Wanna One

Недавно многие пользователи сети уже высказывались в сторону YMC Entertainmen насчет плохого обеспечения безопасности и отсутствия контроля над сасен-фанатами. Соседи Wanna One также жаловались на неконтролируемы действия поклонников.

Сасен-фанаты снова угрожают безопасности участников группы Wanna One

Кажется, проблема, связанная с сасен-фанатами, только усугубляется. Многие призывают YMC Entertainment принять более решительные меры против них.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.