Дело Онью будет передано в прокуратуру, но действительно ли его действия носят сексуальный характер?

17
9487
ИСТОЧНИКwww.kpopbehind.com

Дело Онью будет передано в прокуратуру, но действительно ли его действия носят сексуальный характер?

Недавно была обнародована шокирующая новость о том, что Онью из SHINee, который известен своей скромностью и безупречной репутацией, обвиняется в сексуальном домогательстве девушки в ночном клубе. Несмотря на то, что позже девушка забрала своё заявление, полиция решила продолжить расследование. Неужели Онью и правда вел себя неподобающе и приставал к юной девушке? Что же на самом деле произошло в ночь на 12 августа?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch раскрыл детали инцидента с Онью из SHINee

12 августа Онью вместе со своими друзьями отправились в ночной клуб, чтобы отпраздновать дебют своего друга в качестве ди-джея. Согласно сообщениям очевидцев, айдол пришел в клуб уже в состоянии алкогольного опьянения. Онью любит пообщаться со своими друзьями и попутно пропустить пару стаканчиков. Как только компания обосновалась в клубе, они продолжили веселиться и употреблять алкогольные напитки. Онью выпил очень много и практически был в забвении. В таком состоянии он не мог контролировать свою координацию. Он схватил одну из девушек за ноги. Да, он действительно сделал это, но это было недоразумение. Как было сказано ранее, он слишком много выпил и не мог контролировать себя, и просто попытался сохранить равновесие. Сначала женщина пожаловалась ему и его друзья извинились перед ней, сказав: “Он слишком пьян и он не собирался этого делать. Мы сожалеем”. Тем не менее, Онью сделал то же самое ещё два раза, тогда девушка и ее друзья вызвали полицию. Когда прибыли сотрудники полиции, Онью даже не мог понять, где находится и что происходит, потому что он был слишком пьян.

После того, как SM Entertainment узнало о том, что Онью был обвинен в сексуальном домогательстве, мощное агентство, которое хотело разрешить дело без суда, извинилось перед девушкой. Почему же полиция решила продолжить свое расследование, если потерпевшая забрала свое заявление? Все дело в том, что изучив видеозаписи с камер клуба, факт того, что Онью действительно прикасался к девушке был подтвержден, что и не отрицалось изначально. Полиция посчитала, что показания девушки и свидетелей являются достоверными. В Корее домогательства подвергаются наказанию, даже если жертвы отказываются от своих обвинений. На данный момент полиция готовит материалы дела для передачи в прокуратуру для дальнейшего разбирательства.

Хотя SM объявило о том, что произошло нелепое недоразумение и девушка отказалась от своих обвинений против Онью, сославшись, что это действительно вышло случайно и певец не имел злого умысла, похоже, что сама девушка всё равно думает иначе, потому что она все ещё продолжает говорить: “Я отказалась от обвинений против Онью, но это не потому, что это было недоразумение. Он правда схватил меня за ноги”. 

Онью вряд ли получит серьезное наказание, потому что он был пьян и он не собирался сексуально издеваться над девушкой. Он не тот тип мужчин, который применит насилие по отношению к женщинам. Однако, Онью должен был быть более осторожным, потому что он не простой парень, а знаменитость, за которой постоянно следят и ждут момента, когда он оступится.

Примечание: Статья была написана корейским журналистом Hae Uk Jung, который работает в сфере к-поп индустрии с 2010 года.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.