Броманс Ё Джин Гу и Ан Джэ Хёна в следующих сериях дорамы “Воссоединение миров”

2
2226
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Броманс Ё Джин Гу и Ан Джэ Хёна в следующих сериях дорамы "Воссоединение миров"

Канал SBS представил новые стиллы дорамы “Воссоединение миров” с героями, которых сыграли актёры Ё Джин Гу и Ан Джэ Хён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Канал tvN сообщил о том, по каким дням будет транслировать дораму «Mr. Sunshine»

На фото герой Ё Джин Гу выглядит смущённо и напряжённо, тогда как персонаж Ан Джэ Хёна излучает спокойствие и доброжелательность. Он по-братски приобнял Ё Джин Гу. На другом фото запечатлён момент, когда на пути героев встречаются подозрительные мужчины. Ан Джэ Хён готов защитить более младшего приятеля. И хотя это смотрится нелепо, герой самоотверженно готов бороться за справедливость, не зная, конечно, что персонаж Ё Джин Гу наделён особенной силой.

Броманс Ё Джин Гу и Ан Джэ Хёна в следующих сериях дорамы "Воссоединение миров"

После съемок этой сцены сотрудники съёмочной группы похвалили двух актёров:Ё Джин Гу и Ан Джэ Хён справляются со своей задачей, играя двух персонажей, которые совершенно отличаются друг от друга. Во время трансляции на этой неделе зрители смогут понаблюдать за их восхитительным бромансом и узнать секреты, которые оба героя скрывали с самого начала. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте очередного эпизода дорамы”.

Трансляция следующей серии дорамы “Воссоединение миров” состоится 16 августа на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.