Шоу “One Night of TV Ent.” провело своё расследование по делу Онью из SHINee

14
5178

15 августа шоу канала SBS “One Night of TV Entertainment” углубилось в дело о сексуальном домогательстве с участием Онью из SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Dispatch раскрыл детали инцидента с Онью из SHINee

Сотрудница шоу опросила полицейского, который прибыл в клуб после заявления о сексуальном домогательстве. Полицейский пояснил: “Парень жертвы сообщил об этом инциденте. Онью казался пьяным, но он был очень спокоен, на его голове была кепка. Он сказал, что ничего не помнит, поскольку был пьян, но если он правда сделал это, он очень сожалеет об этом”

Сотрудница шоу “One Night of TV Entertainment” также посетила клуб в Каннаме, где произошёл инцидент и поговорила с работником клуба.

Со слов работника клуба: “Столы здесь называются сценой. Мы полагаем, что Онью несколько раз схватился за ногу женщины, танцующей на этой сцене”. “One Night of TV Entertainment” объяснили, что Онью принял ногу женщины за шест и бессознательно схватился за неё.

Дело Онью передано в прокуратуру для дальнейших разбирательств, без заключения его под стражу.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]