Концерт MONSTA X в Москве: как это было

101
38053

Концерт MONSTA X в Москве: как это было13 августа в Москве, на концертной площадке Stadium Live, прошёл концерт известной корейской поп-группы MONSTA X, организованный MyMusicTaste и Brightside Concerts.

Смотрите также: MONSTA X прилетели в Москву!

Несмотря на неожиданную жару в столице, томительное ожидание поклонников группы не было омрачено беспорядками, ссорами или толкотней. Организаторы, а также волонтеры создали комфортную обстановку: были разделены очереди, где стояли по два/четыре человека, у каждого был свой номер. Ребята контролировали процесс строго и ответственно, что несомненно впечатлило даже стороннего наблюдателя. Именно поэтому, когда начался запуск внутрь здания, давки не образовалось.

Пока все ждали запуска внутрь, участник группы Джухон порадовал поклонников, появившись в окне здания и показав сердечко ожидающим, что вызвало бурю восторга и радости фанатов.

Концерт начался на полчаса позже из-за задержек, произошедших из-за медленного наполнения зала в связи с тщательным досмотром вещей посетителей, но ожидание стоило того.

Когда участники MONSTA X вышли на сцену, конечно, сразу сразили своей аурой и энергетикой. Хотя я и не являюсь членом их фандома, я не смогла сдержать восторга. Прежде я видела их лишь на фотографиях и видеозаписях, но теперь могу смело сказать: это не идёт ни в какое сравнение с реальностью. Каждый участник невероятно красив, пластичен и обаятелен. Выступление с песней “Hero” было по-особенному динамично и эффектно.

Во время перерывов между выступлениями участники группы отвечали на вопросы, а также делились впечатлениями о России. Всем особенно запомнилось, что ребята хвалили русскую кухню, а именно пельмени и борщ. I.M. сказал, что ему понравилась Москва и что он хотел бы здесь жить.

Впечатлили их познания в русском языке. Обычно знаменитости ограничиваются стандартным набором фраз и то – небольшим их количеством. MONSTA X, начиная с представления в приветствии и заканчивая общением со зрителями, использовали много слов и фраз на русском. Вот некоторые из них: “вы красивые”, “привет”, “меня зовут”, “первый этаж”, “я люблю вас”, “покричим”, “громче” и т.д. Особенно стоит отметить заметно приложенные усердия Джухона к изучению нашего языка.

Отдельно хотелось бы упомянуть их особенные выступления. Невероятно сексуальный номер Вонхо и Хенвона с песней “From Zero” заставил толпу вопить, а, когда Хенвон встал за диджейский пульт, то визг стал громче. Его замиксованные варианты песен группы превзошли ожидания и вызвали бурный восторг у зрителей. Джухон зачитал рэп искренне и проникновенно, переходя порой на сверхзвуковую скорость. После его выступления рядом с собой я услышала возглас: “Вот это да! Вот это уровень!” И поспорить с этим не было бы аргументов.

После зрители смогли оценить сабюнит Шону, I.M и Минхека со своей версией песни Bruno Mars “24K Magic”. Заводной и положительный настрой передался и поклонникам, несомненно они обладают мощной энергетикой. Но позитив сменился лиричным и эффектным выступлением Джухона и Кихена с “Mirror”. Стало немного грустно (нет, НИКТО не расплакался).

По списку исполненных песен на концерте MONSTA X прокомментировали, что он был составлен исходя из анализа наиболее популярных в Европе песен.

По окончанию концерта MONSTA X сделали несколько групповых фото с поклонниками, а некоторым счастливчикам повезло получить плакаты с автографами, которые разыграли случайным образом. Не обошлось и без Hi-Touch с участниками группы для обладателей дополнительных опций.

К сожалению, был инцидент с одной из зрительниц: из-за обезвоживания она упала в обморок, но служба безопасности быстро взяла все под контроль, и девушке была оказана необходимая помощь. Затем зрителям в самой толпе стали бесплатно раздавать бутылки с водой, хотя задолго до концерта волонтёры и фанбазы группы просили не доводить себя до такого состояния и пить воду.

В общем, выступление группы, организация всего концерта, а также система безопасности мероприятия – все оказалось на высоком уровне, не оставляющим даже возможности для критики. Надеемся, MONSTA X снова приедут к нам и подарят фанатам столько положительных эмоций, как и в этот раз.

Хотим выразить отдельную благодарность MyMusicTaste и Brightside Concerts за предоставленную возможность посетить данное мероприятие.

Права на видеоматериалы:
Marie MayBemenotb Bnot.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]