Вопиющий плагиат концепта группы “NCT 127” китайскими моделями

6
5497
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вопиющий плагиат концепта группы "NCT 127" китайскими моделями

Китайская группа моделей скопировала концепт группы NCT 127. Это настолько очевидно, что фанаты южнокорейского бойзбенда разозлились.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT Dream опубликовали видео-тизер клипа на песню «We Young»

16 августа китайская группа моделей “Shanqi Culture” представила на официальной странице в сети Weibo фото с участниками. На снимке с моделями отчётливо видны анимационные картинки, которые сразу же напоминают о концепте группы NCT 127 к альбому “Cherry Bomb”. Рисунки идентичны, и это видно невооружённым глазом.

Подпись под фото в Weibo гласит: “Многие люди, кто активен в сети и модели, часто останавливаются на пол пути, потому что непросто развивать такую карьеру. А кто-то старается найти способ, чтобы добиться успеха”.

Фото участников группы NCT 127:

Многие фанаты NCT 127, которые были возмущены плагиатом, прокомментировали: “Я знаю, что концепт “Cherry Bomb” очень милый, но зачем это копировать???”, “Это очень похоже на “Cherry Bomb”, даже анимированный персонаж такой же. Что с ними не так?”, “У них нет никакой фантазии, только и способны копировать чужое”.

После многочисленных жалоб, пост с фотографией группы моделей был удалён из Weibo.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News