Сынри из BIGBANG попал под огонь критики из-за фотографии, которую он сделал в День независимости Кореи

7
11470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сынри из BIGBANG попал под огонь критики из-за фотографии, которую он сделал в День независимости Кореи

Сынри из группы BIGBANG попал под огонь критики из-за фотографии, которую он сделал в День независимости Кореи, а также разместил в социальных сетях.

15 августа участники BIGBANG поделился в своем Инста (запрещена в РФ) новой фотографией. На снимке Сынри стоит в толпе людей и улыбается. Все бы было хорошо, но некоторые пользователи сети увидели кое-что, что очень сильно их возмутило.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из группы BIGBANG отдыхал на Бали с филиппинской моделью и актрисой Эллен Адарна. СМИ продолжают водоворот слухов

Проблема заключается в предмете рядом с Сынри, который, кажется, является камерой фотографа. Пользователи сети утверждают, что увидели там наклейку на которой изображен флаг страны восходящего солнца, а именно флаг вооруженных силы Японии. Флаг, который является символом японской империи и болезненным напоминанием о жестокости японского правления над Кореей.

Сынри из BIGBANG попал под огонь критики из-за фотографии, которую он сделал в День независимости КореиПримечание: Вооруженные силы Японии имели собственный флаг, несколько отличающийся от символизирующего империю.

Многие пользователи сети поспешили выразить свое возмущение, оставляя негативные отзовы. С другой стороны, некоторые поклонники утверждают, что наклейка на фотоаппарате не является изображением флага, а является логотипом малазийской радиовещательной станции.

Сынри вскоре удалил опубликованный снимок.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.