Актер Ким Мин Мён похвалил Ли Чон Сока за отличную работу во время съемок фильма V.I.P

1
1295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ким Мин Мён похвалил Ли Чон Сока за отличную работу во время съемок фильма V.I.P

Актер Ким Мён Мин похвалил Ли Чон Сока во время трансляции в V Live.

Смотрите также: G-Dragon сделал очередное пожертвование в честь дня своего рождения

Сначала Ли Чон Сок поблагодарил актера и сказал: “У меня было много сцен с Ким Мён Мином. Это была моя первая роль злодея, поэтому я испугался, поскольку для меня это было новое амплуа. Несмотря на это, Ким Мён Мин часто направлял и помогал мне с тем, как правильно выражать свои эмоции”.

На это Ким Мён Мин ответил: “Я не из тех, кто первым тянется к людям. Однако с Чон Соком все произошло в точности наоборот. Если он был недоволен или не уверен в некоторых деталях, он подходил ко мне и спрашивал: “Как вы это делаете? Пожалуйста, объясните”. По началу мне казалось что он делает это намеренно, но как же приятно было осознать, что он по-настоящему искренний. Думаю, все должны узнать о том, что он никогда не перестает совершенствоваться несмотря на то, что является полноценной звездой”.

V.I.P – предстоящий фильм, который расскажет историю четырех людей: VIP клиента из Северной Кореи, который также является серийным убийцей; о том, кто пытается скрыть убийство; о человеке, который пытается поймать VIP клиента; и о том, кто жаждет мести. Премьера фильма запланирована на 24 августа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.