Фандом IKON объявляет бойкот YG Entertainment и отказывается покупать официальные товары

21
23169
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фандом IKON объявляет бойкот YG Entertainment и отказывается покупать официальные товары

Поклонники группы IKON сообщили, что больше не будут спонсировать YG Entertainment.

Поклонники группы IKON, которые также известные как iKONIC, долгое время злились на YG Entertainment из-за отсутствия корейского промоушена IKON, а также отмены запланированных мероприятий. Терпению iKONIC пришел конец и они направили в YG Entertainment официальное сообщение, в котором говорится о том, что они объявляют бойкот.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Успех iKON с японским релизом «New Kids: Begin»

“Мы – iKONIC, фандом группы IKON, агентства YG Entertainment. После того, как IKON дебютировали 15 сентября 2015 года, обращение YG Entertainment с IKON было постоянно проблематичным. 

У участников были интенсивные графики, которые не учитывали их благосостояние. У них было огромное количество зарубежных графиков по сравнению с их невероятно маленьким количеством корейских мероприятий. Их промоушены часто отменялись, а их стиль так и не улучшился. Мы потратили много времени и усилий. С 17 по 20 июля написали 18-страничный протест и послали его YG Entertainment по факсу, электронной почте, физической почте и в социальных сетях. Мы ждали ответа до 11 августа. Мы искренни ждали ответ на наш протест. 

Однако, 30 июля генеральный директор YG Entertainment  – Ян Хён Сок загрузил шокирующую трехстрочную запись на своей станице в социальной сети. Он написал: “Обеспокоенность по поводу IKON – это самые бесполезные проблемы! Просто подождите сентября и октября … Дни, когда мы будем смеяться от счастья” Когда мы, iKONIC, увидели его пост, мы не могли не засмеяться. Искренний протест, который мы готовили около месяца, был назван как “бесполезные проблемы” и он говорит о сентябре и октябре, когда у IKON запланированы выступления в рамках японских мероприятий. Мы не могли не рассердиться на то, что в те дни “мы будем смеяться от счастья”.

Мало того, что он сделал самую основную ошибку в стилизации iKON в IKON и совершенно не объяснил это. Сообщение было удалено через два часа и мы не получили отзывов до 11 августа. Мы iKONIC пытались думать об артисте и имидже агентства, пытаясь разрешить дело мирно, но агентство не приняло это. Мы решили бойкотировать все товары YG, включая “iKON SUMMERTIME SEASON 2 in BALI”, который выйдет 23 августа.

Мы продолжим этот бойкот, пока не получим достойный ответ от YG Entertainment”

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News