Бона из Cosmic Girls утверждена на главную роль в новой дораме

2
1184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бона из Cosmic Girls утверждена на главную роль в новой дораме

Стало известно, что участница группы Cosmic Girls Бона подтвердила участие в новой дораме канала KBS “Lingerie Girls’ Generation” (рабочее название) в качестве главной героини.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мин До Хи исполнит непростую роль в новой дораме канала KBS2

17 августа агентство King Kong by Starship заявило: Бона сыграет в “Lingerie Girls’ Generation” девушку по имени Ли Чон Хи. Она предстанет в привлекательном и юном образе. Пожалуйста, поддержите её”.

Действие дорамы “Lingerie Girls’ Generation” будет разворачиваться в 70-е годы прошлого века в городе Тэгу. В основе сюжета история о старшеклассницах, которые проходят через испытания и находят любовь и дружбу.

Ранее участница группы Wassup Соджин и актриса Мин До Хи также присоединились к актёрскому составу дорамы. Ранее Бона прекрасно исполнила роль стажёра в продюсерском агентстве в дораме “Лучший хит”. Кроме того, её естественный акцент жителей города Тэгу сделал её одной из главных претенденток на главную роль.

Премьера дорамы состоится 11 сентября после завершения сериала “Школа 2017”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.