Тизер нового фильма Мидзухары Кико и Цумабуки Сатоши

0
504
ИСТОЧНИКaramajapan

Тизер нового фильма Мидзухары Кико и Цумабуки Сатоши

Новый фильм Мидзухары Кико и Цумабуки Сатоши “Парень, который мечтал быть как Окуда Томио, и девушка, которая сводит мужчин с ума” (Okuda Tamio ni Naritai Boy to Deau Otoko Subete Kuruwaseru Garu) отметился очень уникальной маркетинговой кампанией.

По сюжету, 35-летний редактор журнала Короки Юдзи, одержим певцом-поэтом-песенником Окуда Томио. Он переводится в редакционный отдел журнала «MALET», но у него возникают трудности с его эксцентричными коллегами. На работе он встречает Акари Амами, которая работает в отделе моды. Он влюбляется в Акари с первого взгляда, но, когда он начинает встречаться с ней, все усложняется.

Тизер можно увидеть ниже!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мидзухара Кико, Тосака Хируми, Ямада Ю и многие другие на шоу от Dior в Токио

Маркетологи, которые работают над продакшеном фильма придумали интересный ход: фиктивный журнал о жизни под названием «MALET», который появляется в фильме, действительно будет выпущен в конце августа. В фильме Юдзи Короки (Сатоши) работает редактором этого журнала.

Современный журнал фокусируется на моде, культуре и различных кухнях. В реальной жизни журнал будет выпущен как мук (что то среднее между книгой и журналом). Формат и контент напоминают журнал, но, в отличие от них, материал предполагается более солидный, чтобы его можно было держать на своей полке подольше, в отличие от еженедельных/ежемесячных изданий. На обложке, выбранной для «MALET», величавый кот.

Тизер нового фильма Мидзухары Кико и Цумабуки Сатоши

В рамках проекта будет  так же выпущена книга стиля, она основана на персонаже Мидзухары Кико , Акари Амами. В «Книге стиля Акари Амами» будут представлены различные модные образы Акари, в которых она появится на протяжении всего фильма. В книге также есть дополнение, называемое «Праздник Акари», которое демонстрирует больше моды, но уже за пределами фильма. На обложке книги стиля также есть кот, способный затмить любую топ-модель.

Тизер нового фильма Мидзухары Кико и Цумабуки Сатоши

“Парень, который мечтал быть как Окуда Томио, и девушка, которая сводит мужчин с ума” будет выпущен 16 октября.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]