G-Dragon сделал очередное пожертвование в честь дня своего рождения

4
2718
ИСТОЧНИКSoompi.com

G-Dragon сделал очередное пожертвование в честь дня своего рождения

G-Dragon из группы BIGBANG сделал большое пожертвование в честь дня своего рождения!

Он пожертвовал 82,8 миллиона вон [приблизительно $71,700] в фонд UN Refugee Agency (UNHCR), который помогает беженцам со всего мира, которые пережили военные действия или жестокое отношение со стороны властей.

G-Dragon ежегодно совершает подобные пожертвования на свой день рождения, помогая больным и дееспособным людям. Также, с помощью социальных сетей, он призывает всех своих фанатов заниматься похожей деятельностью.

Смотрите также: Рэппер DinDin рассказал, что хотел бы встретится с G-Dragon за выпивкой

Певец заявил: “Я хочу, чтобы мы все жили в мире, полном покоя и справедливости. Мое сердце разрывается на части, когда я вижу детей, которые обязаны выживать в условиях войны и жестокости. Я бы хотел помочь им, получить место, в котором они могли бы укрыться от всего этого”. Он добавил: “Мир – это не то, чего можно добиться, просто думая об этом. Его можно создать только благодаря нашим совместным усилиям, которые мы приложим для поддержания нашей цели”.

Между тем, сегодня [18 августа], в свой день рождения, G-Dragon выпустил клип на песню “BULLSHIT”. Музыкальный клип появился в 20.18 KST [по корейскому времени] на эксклюзивных usb-альбомах “Kwon Ji Yong”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.