Ким До Ён из группы Weki Meki дала интервью для журнала Cosmopolitan

2
877
ИСТОЧНИКallkpop

Ким До Ён из группы Weki Meki дала интервью для журнала Cosmopolitan

Ким До Ён из группы Weki Meki приняла участие в фотосессии для журнала Cosmopolitan.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Новая фoтосессия Ким До Ён из Weki Meki для журнала Vogue

Серия фотографий Ким До Ён была сделана журналом для сентябрьского номера. На фотосессии участница женской группы выглядит очень мило, поскольку она позирует на камеру в очень женственных нарядах. Это самая молодая артистка, которая когда-либо появлялась на обложке модного глянца. Она самая молодая, которая появляется на обложке книги красоты.

В интервью для журнала Ким До Ён поделилась: “Я была поистине удивлена, когда мне сказали о том, что я приму участив фотосессии для обложки модного издания. Я уже снималась для журналов ранее, но это первый раз, когда я попала на обложку”.

Многим было интересно, откуда же в девушке столько очарования, на что она ответила: «Даже несмотря на то, что это может не быть ответом, многие говоили, что я выгляжу уникально. Другие говорят, что я выгляжу очаровательно». Она продолжила: «Соединить все вместе, я обладаю нетипичной красотой, но я не думаю, что мои фанаты любят меня именно из-за этого. Говоря наперед, я не стану жадной, и буду любить себя такой, какая я есть».

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.