HOTSHOT рассказывают о втором сезоне “Produce 101” на страницах журнала “@star1”

0
1625
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

HOTSHOT рассказывают о втором сезоне "Produce 101" на страницах журнала "@star1"

В недавнем интервью для “@ star1” Но Тэ Хён (Kid Monster) из HOTSHOT рассказал о том, как он решил вернуться со своей группой после “Produce 101”.

Во время интервью участники HOTSHOT выразили благодарность Но Тэ Хёну и Сон Ун за их участие во втором сезоне “Produce 101”, которое сделало группу более популярной. Участники сказали: “До этого у нас не было много шансов, но Но Тэ Хён и Сон Ун создали эти возможности для нас”.

Интервьюер спросил Но Тэ Хёна о его сексуальном образе и тот ответил: “Я сильно развил свою сексуальную концепцию. Поскольку мне выпал шанс, я подумал, что мне нужно создать выступление, которое оставило бы сильное впечатление”. Он также в шутку продолжил, когда его спросили о том, что Сон Ун не смог участвовать в промоушене вместе с группой: “Сон Ун – самый яркий персонаж в нашей группе. Если бы он продвигался вместе с “Jelly”, которая имеет очень темную концепцию, это было бы неудобно для него”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee появится в новом выпуске журнала «Singles»

Тимотео спросили, получил ли он какие – либо рекомендации от своих близких друзей Тэмина из SHINee и  Кая из EXO касательно его недавнего возвращения с “Jelly”. Он ответил: “Тэмин сказал мне, что я выгляжу симпатичным и что я очень хорошо потрудился, а Кай сказал мне, чтобы я не стал слишком жадным и расслабленным. Они действительно хорошие друзья, которые всегда следят, когда я участвую в промоушене”.

Но Тэ Хён закончил интервью, отвечая на вопрос о том, хотел бы он еще одного активного продвижения после “Produce 101”. Он сказал: “Кажется, что я получил косметическую операцию через это шоу. Я чувствую, что я стал совершенно другим человеком и поэтому я думаю, что должен работать еще сильнее”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]