Фанкафе Кана Даниэля собирается подавать в суд на агентства CJ E&M и YMC Entertainment?

6
5858
ИСТОЧНИКallkpop

Фанкафе Кана Даниэля собирается подавать в суд на агентства CJ E&M и YMC Entertainment?

Совсем недавно выяснилось, что участник группы Wanna One, Кан Даниэль, может подать в суд на агенства CJ E&M и YMC Entertainment.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Стажеры MMO Entertainment оказались на Produce 101 из-за Юна Джисона?

Конфликт между фанатами и двумя агентствами возник в тот момент, когда Кан Дэниэль не получил центральную позицию в группе, несмотря на то, что ему обещали как победителю второго сезона Produce 101. Предположительно, два сообщества – фанкафе Кана и Daum кафе – решили объединиться для решения проблемы, заявив: «Голосование проводилось через платную систему, и пообещали, что участнику, который получит первое место, будет предоставлено центральное место. Однако, несмотря на платную систему голосования, Кан Дэниэль не занял позицию центрового”. Агенство CJ E&M заявило, что теперь, когда программа закончилась, они не несут никакой ответственности по этому вопросу. Поклонники продолжили: «Мы, фанаты, обратились с этим вопросом к двум компаниям, но не получили никаких внятных ответов».

Они также добавили: «Официальные фанкафе на Naver и Daum, которые поняли всю серьезность этого вопроса, потребовали изменить хореографию, но так, чтобы это не повредило другим участникам группы. Кроме того, ходатайство Daum по этому вопросу поддержало около 2000 человек”. Они закончили, сказав: «Некоторые поклонники Кана Даниэля лично попросили адвоката о помощи и сделали акцент на том, что люди платили за эти голоса. В настоящее время мы подбираем адвокатов, которых мы наймем для решения этого вопроса. 19 августа мы приступим к подаче иска о защите прав Кана Даниэля».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.