Ким Джи Вон, Ким Бом и Ли Мин Ки приступили к съёмкам фильма “Детектив К”

1
2453
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джи Вон, Ким Бом и Ли Мин Ки приступили к съёмкам фильма "Детектив К"

Ким Джи Вон, Ким Бом и Ли Мин Ки приступили к съёмкам фильма “Детектив К”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер дорамы с участием Ха Джи Вон «Плавучий госпиталь»

Актёры Ким Мён Мин и О Даль Су снова сыграют детективов эпохи Чосон, которые берутся за новое расследование. На этот раз им предстоит разгадать тайну серийных убийств. Ким Джи Вон играет роль девушки, которая потеряла память и присоединилась к детективам в ходе расследования. Ким Бом добавит в фильм напряжённости, исполняя роль персонажа, который мешает двум детективам найти истину. Ли Мин Ки предстанет в образе таинственного незнакомца, который оказался в центре инцидентов.

Очередной фильм из серии кинокартин о приключениях чосонских детективов снова снимет режиссёр Ким Сок Юн. Перед съёмками он прокомментировал: “Я считаю, что этот проект будет более качественным, чем предыдущие фильмы. Я буду работать с надёжными актёрами, чтобы создать фильм, выходящий за рамки сценария”.

Ким Джи Вон добавила: “Для меня большая честь участвовать в великой серии фильмов. Я сделаю всё возможное, что от меня зависит”.

Премьера фильма “Детектив K” (рабочее название) состоится в начале 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.