Песни GD&TOP ‘High High’ и ‘Oh Yeah’ занимают первые места в музыкальных онлайн-чартах

0
87

Песни GD&TOP 'High High' и 'Oh Yeah' занимают первые места в музыкальных онлайн-чартах

Спустя несколько часов после релиза песен G-Dragon и T.O.P “High High” и “Oh Yeah”, эти две песни стремительно заняли первые строчки онлайн-чартов. “High High” в настоящее время занимает № 1 место, а “Oh Yeah” – №3 в онлайн-чарте Monkey3. В онлайн-чарте Soribada “Oh Yeah” стоит на первой строчке и “High High” на 4 месте.

Песня IU “Good Day” занимает 2 место, а за ней, на третьем месте, следует ТхэЁн с песней “I Love You”. В Melon онлайн-чарте, “High High” в данный момент занимает второе место, за ней следует  IU “Good Day”.

Представители Monkey3 прокомментировали: “ Изменения стиля G-Dragon и T.O.P находят много положительных откликов. А их 1-вое место, занимаемое в чарте, увеличивает ожидание релиза полного альбома 24 декабря“.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.